Для учеников нашей школы а этом учебном году проходит большое количество профориентационных занятий и экскурсий на курганских предприятиях. Накануне ученики 10 класса побывали на заводе «Курганприбор»

Ежедневно все учащиеся сталкиваются с печатной продукцией. На уроках пользуются учебниками, тетрадями. В повседневной жизни — книгами, на улицах их встречают рекламные щиты, баннеры. А торжественных случаях — открытки, поздравительные адреса. Все это изготавливают в типографии, а экскурсия на производство — это шанс узнать тонкости этого процесса.