• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Бесплатное питание

Бесплатное питание обучающихся начальных классов, детей из малообеспеченных семей, состоящих на учете в учреждениях системы социальной защиты населения Курганской области и обучающихся, имеющихся статус ОВЗ.

На основании  Решения Курганской городской думы № 22 от 31.03.2021 года с 05.04.2021  стоимость питания для учащихся 1 – 4 классов составляет 81 рубль в день, для учащихся 5 – 11 классов  81 рубль в день, детей ОВЗ 162 рубля в день.

Ежедневно на сайте школы размещаются фотографии меню и контрольных блюд в соответствующих разделах « Завтрак/обед для 1 – 4  классов», «Завтрак/обед (ОВЗ) для 5 – 11 классов.