20 декабря 2023, 10:10

Интеллектуальная спортивная игра «Своя игра» накануне прошла в 5 и 6 классах. Мероприятие было наполнено динамикой и живостью, а обсуждение вопросов оживленно заставило ребят задуматься.

20 декабря 2023, 10:09

19 декабря в администрации города Кургана состоялась торжественная церемония вручения Городской молодежной премии 2023 года. За вклад в социально значимую и общественную деятельность Городской молодежной премией были отмечены пять курганцев, среди них ученица нашей школы Елизавета Петровская.

Сегодня в нашей школе состоялась традиционная линейка. Ребята исполнили гимн, после педагоги рассказали о событиях предстоящей недели.

Традиционно в этом учебном году по 16 декабря 2023 г. в школе проходит декада безопасного интернета, а также Единый урок по безопасности в сети Интернет. ✔В нашей школе участниками Единого урока стали все ученики, учителя, родители (законные представители). ✔ Приняли участие в олимпиаде на портале Учи.ру "Безопасный интернет" ✔Посмотреть ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ можно перейдя по следующим ссылкам:

Благодаря всероссийскому проекту Движения Первых «Встреча с учёным» ученики 10Б класса накануне побывали в Центре опережающей профессиональной подготовки Курганской области