Обеспечение национальной безопасности Российской Федерации, сохранение жизни и здоровья граждан и снижение ущерба от чрезвычайных ситуаций являются приоритетными направления деятельности органов власти и гражданского общества нашей страны. В рамках реализации задач по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижению их негативных последствий.

23 марта 2024, 12:27

Мы выражаем соболезнования родным погибших в результате нападения террористов 22 марта на «Крокус сити холл» в Красногорске.

Завтра учащиеся уходят на весенние каникулы. Отряд ЮИД решил напомнить учащимся начальной школы о правилах дорожного движения

В течение «Недели эмоций» проходят различные акции и мероприятия. Сегодня желающим ребятам был нарисован веселый аквагрим, другие с радостью участвовали в создании открыток для своих близких, украшая их веселыми смайликами, также ученики приняли участие в акции «Узнай какой ты сегодня». Всю неделю вокруг радостные, улыбающиеся лица.