Тайны школьного архива
    История
    Пономарева Д., Архипова С.А.
    История

Школьный музей -это на самом деле удивительное место, где пересекаются эпохи, предметы, время. Музей был открыт в 2005 году, благодаря директору школы Александру Владимировичу Трынову и Галине Яковлевне Качариной, учителю русского языка и литературы. Главная экспозиция музея посвящена истории школы. Наибольшее внимание посетителей привлекает символичный ключ, переданный строителями при открытии школы в 1988 году. За такой длительный период многое уже стало забываться, с чего же все начиналось? В этом могут помочь архивные документы, исторические источники, из которых можно узнать много интересного из прошлого нашей школы, то, что не вошло в экспозицию музея, в содержание экскурсии по истории школы.